miércoles, 30 de julio de 2014

2DO TURNO 30.07.2014

PARA VER 2DO TURNO PULSE AQUI

EL ULTIMO NOMINADO FUE: R. MANSILLA


FAVOR LLEVAR SUS IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD, SOBRE TODO AL PERSONAL
NOBRADO AL FIERRO. ( GAFAS ). MUCHAS GRACIAS


ATTE.  

                 NOMBRADA.

FORMACION DE RELATORES

NO OLVIDAR que mañana Jueves 31 continuamos con nuestro programa de capacitación en Auditorio la Araucana Ubicado en Gregorio Mira N° 240 en San Antonio a Partir de las 09:00 horas.-


Les esperamos .....

Atte.
Capacitación

 EN ESTE DÍA LES ENVIAMOS UN CARGAMENTO DE FELICIDAD Y BUENOS DESEOS JUNTO A SU FAMILIA.

¡ MUCHAS FELICIDADES !
                               
                                                          A NUESTROS COMPAÑEROS:
       
                                                          CESAR REYES VARAS

                                                                     Y

                                                          PEDRO SOLIS GODOY

martes, 29 de julio de 2014

1ER TURNO MIERCOLES 30.07.2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI




EL ULTIMO FUE.       MOV:     M. PEREZ
                                  TRACTO:   J . URRA

3ER TURNO 29.07.2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI



EL ULTIMO FUE:     MOV:         PALMA
                                TRACTO:     URRA

2DO TURNO 29 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

EL ULTIMO FUE: O. GONZALEZ
EL ULTIMO TRACTO FUE: ARAUS

FORMACIÓN DE RELATORES


Estimados Colabores Participantes de este curso INFORMAMOS que la Sesión que teníamos programada para el día Miércoles 30 se cambia para el día JUEVES 31, mismo lugar misma hora (Auditorio La Araucana a partir de las 09:00 hrs).

Atte.
Capacitación

lunes, 28 de julio de 2014

1ER TURNO 29 JULIO 2014

PARA VER  TURNO HAGA CLICK AQUI

EL ULTIMO TRACTO FUE: MERCADO

3ER TURNO LUNES 28.07.2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI




EL ULTIMO FUE:      MOV :     S. UTRERAS

                                 TRACTO:     I. LEON

DIA DEL NIÑO ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡







ESTIMADOS  
A TODO EL PERSONAL EVENTUAL CON CONVENIO SE LES INFORMA QUE DEBEN TRAER CERTIFICADO DE NACIMIENTO DE HIJOS HASTA 12 AÑOS. ENTREGAR A  ASISTENTE DE RR HH . EL PLAZO DE RECEPCIÓN DE ESTE DOCUMENTO ES HASTA EL MIÉRCOLES 30 DE JULIO.

2DO TURNO 28 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

ULTIMO MOV.: S. OGUIN

REBAJA 1ER TURNO

ESTIMADOS SE INFORMA QUE DEBIDO A LA DENSA NEBLINA , LA AAMM HA DECIDIDO CERRAR EL PUERTO , POR LO CUAL HAN SIDO REBAJADAS LAS NAVES DE LOS SITIOS 2 Y 3

POR SU COMPRESION MUCHAS GRACIAS

ATTE
MUELLAJE DEL MAIPO

domingo, 27 de julio de 2014

PRIMER TURNO LUNES 28 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

MOVILIZADOR : G.CORNEJO

TERCER TURNO DOMINGO 27 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

MOVILIZADOR: V.ROJAS
TRACTO CAMION : BRAVO

2DO TURNO 27 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

EL ULTIMO FUE:  G. SOTO
EL ULTIMO TRACTO FUE: OLIVERA

sábado, 26 de julio de 2014

PRIMER TURNO DOMINGO 27 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

MOVILIZADOR : SOTOMAYOR

EDO.BERRIOS Y M.LOIS , GUARDADOS CAPATAZ 2DO TURNO ,
GRACIAS

TERCER TURNO SABADO 26 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

MOVILIZADOR: FCO. PAVEZ
TRACTO CAMION : BERRIOS

2DO TURNO 26 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

viernes, 25 de julio de 2014

1ER TURNO 26 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

3ER TURNO 25 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

FAMILIARIZACION CON CARGAS PELIGROSAS


Estimados Colaboradores:

NO OLVIDAR que el próximo LUNES 28 y MARTES 29.07.2014, tenemos un nuevo curso de CARGAS PELIGROSAS el cual, se dictará en el Auditorio de la Clínica San Antonio en el 1er piso, a partir de las 09:00 horas.

Nomina de Personal Participante:



1ACEITUNOORREGOJAIME
2ALLENVASCONCELLOPEDRO
3BECERRACATALANRICHARD
4BUSTAMANTEARANCIBIAMIGUEL
5CACERESBARRIOSCONSTANTINO
6CHAMORROFLORESJUAN
7CHAVEZGALLEGOSNESTOR
8DIAZJERIACARLOS
9LABRAPLAZAJOSE
10MALHUENUÑEZRODRIGO
11MEDINAHINOJOSAFELIPE
12MOYAURRAJORGE
13OLIVARESRODRIGUEZGUILLERMO
14PEREZJOFREEDISON
15QUIROGAHIDALGOBELKIS
16RAMIREZCORREALUIS
17RAMIREZRAMIREZLUIS ANDRES
18RIVERADIAZJIMMY
19ROCCOAROSDAVID
20ROJASCUEVASNILBERTO
21ROMEROHINOJOSAJUAN
22ABELLOURBINACARLOS
23CERDAGOMEZLUIS
24CHAVEZPAVEZCAMILO
25GONZALEZMELELLICLAUDIO
26LAZOTOBARDAVID
27MAULENDIAZCLAUDIO
28OLMOSHERNANDEZJORGE
29PEREZCARVACHOCRISTIAN
30PEREZIGLESIASDIEGO


Se solicita Asistencia y Puntualidad.

Atte.
CAPACITACION

SEGUNDO TURNO 25 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

jueves, 24 de julio de 2014

1ER TURNO 25 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

TERCER TURNO JUEVES 24 JULIO 2014

PARA VER TURNO HAGA CLICK AQUI

MOVILIZADOR : FREDES

2DO TURNO 24 JULIO 2014

PARA VER 2DO TURNO HAGA CLICK AQUI

ULTIMO MOV.: S. BARRERA
           OP. TRACTO: J. QUINTANILLA
 EN ESTE DÍA LES ENVIAMOS UN CARGAMENTO DE FELICIDAD Y BUENOS DESEOS JUNTO A SU FAMILIA.

¡ MUCHAS FELICIDADES !
                                
                                                           A NUESTRO COMPAÑERO:
       
                                                          LUIS RAMIREZ CORREA

                                                                          

miércoles, 23 de julio de 2014

1ER TURNO 24 JULIO 2014

PARA VER 1ER TURNO HAGA CLICK AQUI

3ER TURNO 23-07-2014

PARA VER 3ER TURNO HAGA CLICK AQUI

DIA DEL NIÑO ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡







ESTIMADOS  
A TODO EL PERSONAL BONO PRODUCCION SE LES INFORMA QUE DEBEN REVISAR  LISTADO ADJUNTO ,Y VERIFICAR SI HAY ALGUN ERROR , SI ES ASI DEBEN ACERCARSE LO ANTES POSIBLE CON LA ASISTENTE DE RR HH , Y TRAER CERTIFICADO DE NACIMIENTO SI FUESE NECESARIO , DE LO CONTRARIO NO PODRAN SER CONSIDERADOS EN LAS ACTIVIDADES DE LOS NIÑOS AL NO ESTAR REGISTRADOS EN NUESTRAS NOMINAS

PLAZO PARA PRESENTAR DOCUMENTOS ,VIERNES 25 DE JULIO HASTA LAS  18:00 HRS  

APELLIDO 1 APELLIDO 2 NOCMBRE TIPO FECHA-NAC
ABARCA ALEGRIA PABLO ANDRES TRABAJADOR
ABARCA AHUMADA ISIDORA MAGDALENA HIJO(A) 20/02/04
ABARCA ARCE FABIAN TRABAJADOR
ABARCA SOTO JOAQUIN ALEJANDRO HIJO(A) 07/02/02
ABARCA SOTO FABIAN AGUSTIN HIJO(A) 10/12/12
ACEITUNO ORREGO JAIME PATRICIO ANDRES TRABAJADOR
ACEITUNO BRICEÑO BENJAMIN IGNACIO HIJO(A) 09/12/06
ACEITUNO BRICEÑO TRINIDAD HIJO(A) 09/04/13
ACEVEDO ARAVENA JOHAN Trabajador
ACEVEDO FUENZALIDA SOFIA BELEN Hijo(a) 11/08/02
ACEVEDO FUENZALIDA MATILDE Hijo(a) 09/12/13
ACUÑA AMESTICA CRISTIAN Trabajador
ACUÑA ORTIZ ALEJANDRO Hijo(a) 12/08/04
ACUÑA ORTIZ YESSICA Hijo(a) 06/11/07
ACUÑA MATELUNA HECTOR Trabajador
ACUÑA TOBAR LUKAS Hijo(a) 23/10/07
ACUÑA MATELUNA DANIEL Trabajador
ACUÑA CORVALAN YASURI Hijo(a) 28/06/05
ACUÑA CORVALAN DEMIAN Hijo(a) 13/02/07
ACUÑA CORVALAN PARIS BLUE Hijo(a) 14/01/13
AGUILERA RODRIGUEZ DANIEL Trabajador
GUTIERREZ AGUILERA SERGIO Nieto(a) 03/06/07
AGUILAR CASTRO CAROLINA TRABAJADOR
ACEVEDO AGUILAR ANTONELLA HIJO(A) 08/10/08
ACEVEDO AGUILAR AILIN HIJO(A) 07/12/10
AHUMADA LIZAMA LUIS CRISTIAN TRABAJADOR
AHUMADA FUENTES CONSTANZA ANDREA HIJO(A) 24/03/05
ALFARO NAVARRO RODRIGO TRABAJADOR
ALFARO TAPIA RODRIGO HIJO(A)
ALFARO TAPIA NICOLAS HIJO(A)
ALFARO TAPIA LISSETTE HIJO(A)
ALFARO SANTIBAÑEZ RUBEN TRABAJADOR
ALFARO ASCENCIO MAITE HIJO(A) 20/11/06
ALLEN VASCONCELLO PEDRO TRABAJADOR
ALLEN LUCERO CRISTOBAL HIJO(A) 03/08/11
ALMENDRA PIZARRO MARCELO Trabajador
ALMENDRA VALENZUELA MAITE Hijo(a) 28/10/09
ALVAREZ LABBE RAMON JAIME TRABAJADOR
URIBE GRILLE JOAQUIN HIJO(A) 23/12/03
AMPUERO MARTINEZ JORGE TRABAJADOR
AMPUERO SEPULVEDA ISIDORA HIJO(A) 17/11/09
AMESTICA PIÑA MARIO Trabajador
AMESTICA BRICEÑO CELESTE Hijo(a) 27/10/03
AMESTICA BRICEÑO MARIO Hijo(a) 05/03/10
ARANEDA PALOMINOS OSVALDO TRABAJADOR
ARANEDA OLIVEIRA SOFIA CATALINA HIJO(A) 08/11/01
ARAVENA ARAYA OSCAR ANTONIO TRABAJADOR
ARAVENA VILLA OSCAR ANDRES HIJO(A) 08/06/04
ARAVENA MUÑOZ MAURICIO ANDRES TRABAJADOR
ARAVENA MELLA HECTOR GABRIEL HIJO(A) 21/04/12
ARAVENA MUÑOZ MANUEL TRABAJADOR
ARAVENA VARGAS AMANDA HIJO(A) 02/03/12
ARAYA POBLETE ALDO TRABAJADOR
ARAYA CHAURA ALDO HIJO(A) 29/01/09
ARAYA CHAURA CATALINA HIJO(A) 30/05/03
ARAYA CHAURA JAVIERA HIJO(A) 08/02/05
ARAYA ESPINOZA GUILLERMO Trabajador
FARIAS ARAYA MARTIN Nieto(a) 03/07/05
ARENAS FUENTES JUAN TRABAJADOR
ARENAS PIÑA ANAIS HIJO(A) 16/01/06
AZOCAR AGUAYO VICTOR ANDRES TRABAJADOR
AZOCAR DIAZ GABRIEL ANDRÉS HIJO(A) 09/04/05
AZOCAR DIAZ LUCIANO ANTONIO HIJO(A) 28/11/10
BENAVIDES RODRIGUEZ MAURICIO ALEJANDRO TRABAJADOR
BENAVIDES VARGAS CRISTOBAL ALEXIS HIJO(A) 12/08/05
BENAVIDES JAQUE GABRIEL BLASS HIJO(A) 20/05/03
BERRIOS AGUIRRE CARLOS TRABAJADOR
BERRIOS ROMERO MARTINA HIJO(A) 02/03/03
BERRIOS CABEZA CRISTIAN TRABAJADOR
BERRIOS BASUALTO MATIAS FELIPE HIJO(A) 12/10/01
BERRIOS VALDES RENATO IGNACIO HIJO(A) 02/02/09
BERRIOS ZUÑIGA EDUARDO TRABAJADOR
BERRIOS TORRES COLOMBA HIJO(A) 02/06/09
BETANCOURT MORENO JULIO TRABAJADOR
BETANCOURT CARDOZA TERESA HIJO(A) 14/05/07
BONILLA RAMIREZ CRISTIAN FRANCISCO TRABAJADOR
BONILLA ARAVENA ELIAS VICENTE HIJO(A) 15/09/08
BRICEÑO BALLSTERO CRISTIAN TRABAJADOR
BRICEÑO CISTERNAS SOFIA HIJO(A) 02/02/07
BRICEÑO GONZALEZ GERARDO ENRIQUE TRABAJADOR
BARRERA BRICEÑO ELISABETH SOFIA NIETA 28/09/05
BRIZUELA LOBOS CARLOS TRABAJADOR
BRIZUELA MARCHAN LUCERO HIJO(A) 19/01/08
BRIZUELA MARCHAN MARTIN HIJO(A) 30/01/11
CABRERA VERA PATRICIO ANTONIO TRABAJADOR
CABRERA MORALES PATRICIO JOAQUIN HIJO(A) 08/01/04
CAMPOS CARRIZO GUILO ANTONIO TRABAJADOR
CAMPOS URRA MAIKOL JOSE HIJO(A) 24/07/06
CAMPUSANO GOMEZ NELSON TRABAJADOR
CAMPUSANO SANTIS SABA HIJO(A) 06/11/11
CAMPUSANO JEREZ JUAN ALEJANDRO TRABAJADOR
CAMPUSANO SALAS AGUSTIN ALEJANDRO HIJO(A) 07/05/11
CAMPUSANO POBLETE CRISTOBAL ALBERTO HIJO(A) 08/02/03
CARRASCO BERRIOS ALFREDO DAVID TRABAJADOR
CARRASCO NALVAEZ MARTIN HIJO(A) 07/09/11
CARREÑO CORNEJO JOSE MANUEL TRABAJADOR
CARREÑO LEIVA BENJAMIN IGNACIO HIJO(A) 26/10/04
CARREÑO LEIVA JOSE IGNACIO HIJO(A) 31/10/13
CARREÑO MONSALVEZ JUAN TRABAJADOR
CARREÑO ARAYA TOMAS IGNACIO HIJO(A) 26/02/07
VARAS POLITANO MARIA JOSE HIJASTRA 11/04/05
JULIO CASTILLO


MYCHELLE HERRERA BERRIOS NIETA 11/12/09
CATALAN HENRIQUEZ JOSE TRABAJADOR
CATALAN LOYOLA SALOME CONSTANZA HIJO(A) 01/10/02
CATALAN LOYOLA BENJAMIN ESTEBAN HIJO(A) 29/12/06
CEPEDA YAÑEZ GUILLERMO TRABAJADOR
CEPEDA ORTIZ FRANCISCO HIJO(A) 19/07/02
CHAVEZ GALLEGOS NESTOR TRABAJADOR
CHAVEZ PAVEZ PABLO HIJO(A) 01/02/12
CHAVEZ PAVEZ MARIA PAZ HIJO(A) 21/07/05
CONCHA CAMPOS JUAN TRABAJADOR
CONCHA CASTILLO TAMARA HIJO(A) 24/11/02
CONTRERAS VERA JAVIER IGNACIO TRABAJADOR
CONTRERAS CRUZ ALONZO IGNACIO HIJO(A) 12/04/05
CONTRERAS ALVAREZ JAVIERA ISABEL HIJO(A) 23/03/11
CORNEJO DIAZ SELIN TRABAJADOR
CORNEJO ROJAS MACARENA HIJO(A) 12/02/02
CORNEJO HOVER SABINO TRABAJADOR
CORNEJO TRAUGOTT FELIPE HIJO(A) 03/12/12
CORNEJO PEREIRA MARCO TRABAJADOR
CORNEJO ARAVENA ISAIAS HIJO(A) 23/03/09
CRUZ CERDA MARCELO ANDRES TRABAJADOR
CRUZ QUIROZ VALENTINA PAZ HIJO(A) 24/01/04
CUEVAS CRUZ RODRIGO TRABAJADOR
CUEVAS GONZALEZ NICOLAS HIJO(A) 07/02/03
CUEVAS GONZALEZ TRINIDAD HIJO(A) 16/11/10
CUEVAS CRUZ JUAN TRABAJADOR
CUEVAS CAMPOS AMARO HIJO(A) 02/09/08
CUEVAS CAMPOS MAITE HIJO(A) 05/08/12
DEL RIO GONZALEZ CLAUDIO TRABAJADOR
DEL RIO GALLARDO CLAUDIO HIJO(A) 25/08/02
DIAZ BARRA JUAN TRABAJADOR
DIAZ HERNANDEZ BENJAMIN HIJO(A) 04/06/04
DIAZ HERNANDEZ MATIAS HIJO(A) 03/11/01
DIAZ DIAZ JAIME ENRIQUE TRABAJADOR
DIAZ FUENTES BENJAMIN HIJO(A) 11/11/03
DIAZ DIAZ RODRIGO TRABAJADOR
DIAZ PEZOA MARTINA HIJO(A) 31/08/07
DIAZ JERIA CARLOS TRABAJADOR
DIAZ ALVAREZ ERICK HIJO(A) 05/04/04
DIAZ TAPIA RODRIGO TRABAJADOR
DIAZ MELIQUEO JORGE HIJO(A) 21/02/11
DIAZ MELIQUEO ANGELICA HIJO(A) 13/08/09
DOMINGUEZ ESPINOZA ERICK ALEXIS TRABAJADOR
DOMINGUEZ YAÑEZ BENJAMIN IGNACIO HIJO(A) 12/09/03
DOMINGUEZ YAÑEZ AGUSTINA PAZ HIJO(A) 08/01/12
ESCOBAR CARREÑO JUAN TRABAJADOR
ESCOBAR BUSTOS AGUSTINA HIJO(A) 30/08/09
ESCOBAR BUSTOS JORGE HIJO(A) 06/06/07
ESCOBAR BUSTOS BENJAMIN HIJO(A) 19/03/09
ESCOBAR CUEVAS FRANCISCO TRABAJADOR
ESCOBAR AGUILAR JULIAN HIJO(A) 23/04/10
ESPINOZA CORTEZ CRISTIAN RODEMIL TRABAJADOR
ESPINOZA GALVEZ MATIAS EDUARDO HIJO(A) 28/11/06
ESPINOZA DONOSO MARCELO AUGUSTO TRABAJADOR
ESPINOZA URRUTIA MAXIMILIANO ALEXANDER HIJO(A) 18/02/04
ESPINOZA URRUTIA CRISTIAN HIJO(A) 08/12/01
FARIAS CARTALAN CLAUDIO TRABAJADOR
FARIAS NUÑEZ CLAUDIO HIJO(A) 29/07/05
FARIAS NUÑEZ FELIPE HIJO(A) 11/12/12
FARIAS MONTES JORGE IVAN TRABAJADOR
FARIAS PEREZ CRISTOBAL IVAN HIJO(A) 27/11/06
FARIAS PEREZ ANGEL IVAN HIJO(A) 22/01/02
FARIAS RUIZ EMILIA DOMINIQUE HIJO(A) 16/09/11
FERNANDEZ RUBILAR JOSE MIGUEL TRABAJADOR
FERNANDEZ SANCHEZ CAMILA BELEN HIJO(A) 01/02/03
FERNANDEZ CARREÑO MANUEL Trabajador
FERNANDEZ BARRAZA MONSERRATH Hijo(a) 13/11/02
FERNANDEZ BARRAZA CLAUDIA Hijo(a) 28/01/04
FLORES MORALES LUIS TRABAJADOR
FLORES WOLLETER SOFIA BELEN HIJO(A) 19/07/04
FREDES MOLINA FRANCISCO JAVIER TRABAJADOR
FREDES TAPIA AMBAR TRINIDAD HIJO(A) 18/06/10
FREDES TAPIA AGUSTIN HIJO(A) 03/02/14
FUENTES AGUILERA MANUEL TRABAJADOR
FUENTEZ MARTINEZ ABIGAIL HIJO(A) 09/04/07
FUENTES ARELLANO ENRIQUE ANTONIO TRABAJADOR
FUENTES OYARZUN MATILDA HIJO(A) 05/11/09
FUENTES TORO ENRIQUE ALBERTO HIJO(A) 13/06/13
FUENTES VALENZUELA EDGARD TRABAJADOR
FUENTES
BRANDON HIJO(A) 05/03/09
FUENTES VALLEJOS CAMILO TRABAJADOR
FUENTES BARRERA BENJAMIN HIJO(A) 16/11/07
FUENTES BARRERA AGUSTIN HIJO(A) 14/02/13
GABARROCHE LOYOLA MIGUEL TRABAJADOR
GABARROCHE PAVEZ FRANCIA HIJO(A) 02/09/11
GABARROCHE PAVEZ JACQUELINE HIJO(A) 17/10/02
GALAZ GONZALEZ EDUARDO Trabajador
GALAZ PEREZ FRANCISCA Hijo(a) 17/01/07
GALAZ PEREZ SOFIA Hijo(a) 29/12/09
GALINDO MENDEZ CRISTIAN ANDRES TRABAJADOR
GALINDO AREVALO DIEGO HIJO(A) 09/01/12
GARATE AHUMADA ERNESTO EDGARDO TRABAJADOR
GARATE CORNEJO VALENTINA ANTONIA HIJO(A) 11/04/06
GARATE CORNEJO AGUSTIN HIJO(A) 01/07/13
GARCIA GUERRA RODRIGO TRABAJADOR
GARCIA TORRES FLORENCIA HIJO(A) 24/01/12
GARCIA GOMEZ ANITA HIJO(A) 12/11/03
GARCIA MONTESINOS GABRIEL TRABAJADOR
GARCIA SAAVEDRA MATEO HIJO(A) 24/06/08
GATICA SAEZ DANIEL ANDRES TRABAJADOR
GATICA VELASQUEZ DENISSE ARACELI HIJO(A) 13/03/09
GATICA VELASQUEZ FERNANDA STEPHANIA HIJO(A) 06/01/06
GODOY BELTRAN SALOMON Trabajador
GODOY GONZALEZ SOFIA Hijo(a) 20/07/02
GONZALEZ ACEVEDO CRISTIAN Trabajador
GONZALEZ TORRES AMANDA Hijo(a) 09/11/07
GONZALEZ CUETO VICTOR Trabajador
GONZALEZ OVALLE MATIAS Hijo(a) 09/04/12
GONZALEZ GAETE ABEL TRABAJADOR
GONZALEZ MURUA MAGDALENA HIJO(A) 03/11/11
GONZALEZ OROZCO ASHILY HIJO(A) 25/04/11
GONZALEZ MELELLI CLAUDIO TRABAJADOR
GONZALEZ LORCA PEDRO HIJO(A) 10/05/13
GONZALEZ MORUA MAGDALENA HIJO(A) 11/03/11
GONZALEZ LORCA MAITE HIJO(A) 07/05/14
GONZALEZ SCOTT EDUARDO EMANUEL TRABAJADOR
GONZALEZ MURILLO AGUSTIN ALONSO HIJO(A) 23/06/11
GONZALEZ MURILLO LUCIANO AMARO HIJO(A) 03/07/12
GUEVARA MORGADO MAURICIO Trabajador
GUEVARA PINO THIARE Hijo(a) 23/08/04
HERNANDEZ MUÑOZ LUIS EDUARDO TRABAJADOR
HERNANDEZ CARVACHO BENJAMIN EDUARDO HIJO(A) 17/05/07
HERNANDEZ YAÑEZ CLAUDIO ESTEBAN TRABAJADOR
HERNANDEZ GODOY MARTIN HIJO(A) 17/10/08
HERRADA HERRADA ENRIQUE AMADOR TRABAJADOR
HERRADA TRUJILLO JAVIER ESTEBAN HIJO(A) 19/12/06
HERRERA CARRASCO HERNAN TRABAJADOR
HERRERA ? HERNAN HIJO(A) 23/04/11
HERRERA ? LUCIANO HIJO(A) 17/03/03
HERRERA HIDALGO RAFAEL TRABAJADOR
HERRERA MARTINEZ SOFIA PAZ HIJO(A) 22/10/09
HINOJOSA DIAZ JUAN CARLOS TRABAJADOR
HINOJOSA MARAMBIO VATHY ALELI HIJO(A) 12/05/08
HINOJOSA NILO FABIAN TRABAJADOR
HINOJOSA AMBROSETTI MARIA HIJO(A) 15/08/13
HINOJOSA AMBROSETTI VALENTINA HIJO(A) 04/02/09
ESCOBEDO
DIEGO

HOUNGBO
MICHEL TRABAJADOR
HOUNGBO GONZALEZ MICHEL HIJO(A) 27/05/04
HUERTA ACEVEDO HERNAN HUMBERTO TRABAJADOR
HUERTA BRAVO MARTIN HIJO(A) 12/06/08
IBARRA GONZALEZ ANDRES TRABAJADOR
IBARRA ARANIS MATHIAS HIJO(A) 18/10/01
IBARRA ARANIS CAMILO HIJO(A) 02/02/05
IBARRA ARANIS VALENTINA HIJO(A) 28/11/08
JAÑA MARAMBIO JOSE TRABAJADOR
JAÑA JEREZ CRISTHOPER HIJO(A) 19/08/01
JAÑA JEREZ FERNANDA HIJO(A) 03/02/06
JAQUE ORELLANA CLAUDIO Trabajador
JAQUE SOTO CRISTIAN Hijo(a) 10/07/02
JARA MUÑOZ LUIS TRABAJADOR
JARA TORREJON CRISTOBAL HIJO(A) 12/08/06
JEREZ ESCOBAR ERICK TRABAJADOR
JEREZ MATELUNA BENJAMIN HIJO(A) 15/01/10
JEREZ MALHUE JOSE LUIS TRABAJADOR
JEREZ GUTIERREZ MARTIN JAVIER HIJO(A) 30/06/08
JERIA DIAZ MAURICIO ENRIQUE TRABAJADOR
JERIA FUENTES GUSTAVO TOMAS HIJO(A) 01/01/10
JERIA REYES BENJAMIN NICOLAS HIJO(A) 06/02/03
JERIA HINOJOSA BERNARDITA Trabajador
LOPEZ JERIA FABIAN Hijo(a) 27/10/12
JIMENEZ JIMENEZ ESME ALEJANDRO TRABAJADOR
JIMENEZ FARIAS SOFIA VICTORIA HIJO(A) 05/07/02
JIMENEZ FARIAS JOSEFA AGUSTINA HIJO(A) 15/03/10
LABRA PLAZA JOSE ANTONIO TRABAJADOR
LABRA FIGUEROA MARYORIE CONSTANZA HIJO(A) 10/07/06
LABRA FIGUEROA JOSE ALEJANDRO HIJO(A) 03/12/04
LANDEROS SANTIBAÑEZ LUIS Trabajador
LANDEROS FERNANDEZ CONSTANZA Hijo(a) 16/10/01
LANDEROS FERNANDEZ MAXIMILIANO Hijo(a) 20/01/10
LASNIER KONEFFKE ALAIN PAUL TRABAJADOR
LASNIER TAPIA MATILDE ANGELICA HIJO(A) 03/05/06
LASNIER TAPIA MAXIMO ALBERTO HIJO(A) 01/08/11
LETELIER CONTRERAS VICTOR Trabajador
LETELIER ROMERO CARLOS Hijo(a) 04/07/05
LETELIER ROMERO SOFIA Hijo(a) 25/02/11
LORCA ANDRADE ABRAHAM Trabajador
LORCA

Hijo(a) SEPT. 2013
LORCA PEREZ ABRAHAN Trabajador
LORCA ANDRADE MAGDALENA Hijo(a) 11/06/02
LOYOLA PERALTA MIGUEL Trabajador
LOYOLA GONZALEZ CRISTOBAL Hijo(a) 14/08/04
LOYOLA GONZALEZ GABRIEL Hijo(a) 20/05/13
LUCERO ORREGO JOSE OSCAR TRABAJADOR
LUCERO FARIAS MANUEL IGNACIO HIJO(A) 02/11/05
MADRID CASTRO JUAN ALEJANDRO TRABAJADOR
MATURANA MADRID CAMILA ALEJANDRA NIETA 03/05/05
MALDONADO URRA CRISTOPHER ARIEL TRABAJADOR
MALDONADO FUENTES MARTIN IGNACIO HIJO(A) 25/08/10
MALHUE JERIA FELIPE ENRIQUE TRABAJADOR
MALHUE
DIEGO HIJO(A) 03/07/02
MALHUE
FLORENCIA HIJO(A) 23/05/09
MALHUE NUÑEZ RODRIGO TRABAJADOR
MALHUE MIRANDA RODRIGO HIJO(A) 08/03/11
MALHUE MIRANDA SOFIA HIJO(A) 18/06/06
MANCILLA TORO PATRICIO Trabajador
MANCILLA TRIVIÑOS ALAN Hijo(a) 12/07/03
MANCILLA TRIVIÑOZ ALEXIS TRABAJADOR
MANCILLA
ESTEBAN HIJO(A) 20/04/10
MARTINEZ RAMIREZ YURI Trabajador
MARTINEZ LEIVA LUCAS Hijo(a) 10/12/08
MARTINEZ LEIVA CATALAINA Hijo(a) 10/12/08
MEDINA HINOJOSA FELIPE EDUARDO TRABAJADOR
MEDINA CONTRERAS ANTONIA HIJO(A) 08/03/05
MENARES MALHUE PATRICIO Trabajador
MENARES FAJARDO EMILIA Hijo(a) 15/12/09
MENARES FAJARDO JULIETA Hijo(a) 27/12/12
MESINA PARDO JOSE RICARDO TRABAJADOR
MESINA ABARCA LAURA GABRIELA HIJO(A) 18/05/05
MEZA GALARCE CRISTIAN TRABAJADOR
MEZA MAULEN MATIAS TOMAS HIJO(A) 05/10/05
MOLINA JARA RICARDO TRABAJADOR
MOLINA RIVAS KATHALINA HIJO(A) 13/07/04
MOLINA RIVAS THOMAS HIJO(A) 13/07/04
MOLINA MENDOZA PEDRO ENRIQUE TRABAJADOR
MOLINA YEVENES YEREMY MATIAS HIJO(A) 19/09/03
MOLINA YEVENES BENJAMIN DARIO HIJO(A) 24/03/07
MOLINA VILLAVICENCIO MAURICIO TRABAJADOR
MOLINA TEJEDA KEVIN ARMANDO HIJO(A) 21/11/03
MOLINA TEJEDA ALEXIS ENRIQUE HIJO(A) 01/09/07
MORALES HERNANDEZ SERGIO TRABAJADOR
MORALES VENEGAS SERGIO HIJO(A) 18/05/05
MOYA PONTIGO ROSAMEL TRABAJADOR
MOYA SILVA SIMON HIJO(A) 21/05/09
MOYA SILVA LUCAS HIJO(A) 04/09/12
MOYA SAEZ FERNANDA HIJO(A) 01/05/05
MOYA URRA JORGE LUIS TRABAJADOR
MOYA MURILLO NICOLAS IGNACIO HIJO(A) 29/04/03
MUÑOZ DIAZ ALEJANDRO TRABAJADOR
MUÑOZ ROJAS RENATA HIJO(A) 04/12/03
MUÑOZ ARAYA CLAUDIO Trabajador
MUÑOZ CUEVAS MARTINA Hijo(a) 12/01/03
MUÑOZ MUÑOZ ERIC Trabajador
MUÑOZ WOLLETER JAVIERA Hijo(a) 27/04/03
NAVARRO PAILAMILLA JOSE LUIS TRABAJADOR
NAVARRO PONTIGO JOAQUIN HIJO(A) 22/12/13
NILO OJEDA LUIS TRABAJADOR
NILO MUÑOZ ALONSO HIJO(A) 03/01/09
NILO QUIROZ ALEXIS ANDRES TRABAJADOR
NILO RAMIREZ PABLO ALEXIS HIJO(A) 06/05/07
NILO RAMIREZ AGUSTINA HIJO(A) 16/08/12
NUÑEZ CASTRO CLAUDIO ANTONIO TRABAJADOR
NUÑEZ DURAN CLAUDIO ANDRES HIJO(A) 20/10/05
NUÑEZ NUÑEZ OSVALDO TRABAJADOR
NUÑEZ CAVARRUBIAS ARANTZA HIJO(A) 31/10/11
OGAZ ARAYA CRISTIAN MARCEL TRABAJADOR
OGAZ PALMA CRISTIAN HIJO(A) 25/08/05
OLGUIN CARTAGENA RICARDO TRABAJADOR
OLGUIN FREDES MARTINA HIJO(A) 30/11/12
OLIVARES LOBOS ALDO CESAR TRABAJADOR
OLIVARES VERA LUCAS HIJO(A) 14/09/04
OLIVARES VERA LAURA HIJO(A) 13/07/07
OLIVARES RODRIGUEZ GUILLERMO TRABAJADOR
OLIVARES VERA LUCAS MAXIMILIANO HIJO(A) 14/09/04
OLIVARES VERA LAURA BELEN HIJO(A) 13/07/07
ORELLANA CURIANTE JOEL Trabajador
ORELLANA ERAZO SANTIAGO Hijo(a) 17/06/08
ORELLANA MENA DANILO NIBALDO TRABAJADOR
ORELLANA CARVAJAL JACOB ALEXANDER HIJO(A) 22/03/12
ORELLANA CARVAJAL MAXIMUS ANTONIO HIJO(A) 01/02/06
OROZCO JORQUERA FRANCISCA HIJO(A)
VIDAL OROSCO CRISTOBAL HIJO(A) 28/01/14
ORTEGA MACAYA CRISTIAN ARTURO TRABAJADOR
ORTEGA PEREZ SOFIA LEONOR HIJO(A) 02/10/08
PACHECO CONTRERAS CARLOS CRISTIAN TRABAJADOR
PACHECO VALENZUELA DOMINGA ANTONIA HIJO(A) 13/12/07
PALMA PONCE PEDRO Trabajador
PALMA OLEA JADIME Hijo(a) 29/09/10
PARDO AHUMADA MOISES TRABAJADOR
PARDO BERRIOS CRITOBAL HIJO(A) 14/01/09
PARDO BASAURE IVAN Trabajador
PARDO GOMEZ FERNANDA Hijo(a) 30/08/07
PARDO URREA CRISTIAN FELIPE HIJO(A) 15/08/07
PARDO CATALAN BELARMINO TRABAJADOR
PARDO URREA CARLOS FRANCISCO HIJO(A) 29/11/11
PAVEZ GUERRERO GIOVANNY MAURICIO TRABAJADOR
PAVEZ RUIZ AGUSTINA IGNACIA HIJO(A) 02/09/08
PAVEZ RUIZ CRISTOBAL MAURICIO HIJO(A) 06/09/03
PELLIZZARI VILLAVICENCIO CHRISTOPHER YURIS TRABAJADOR
PELLIZZARI JELDRES CRISTOBAL PHILIPPE HIJO(A) 25/05/12
PANTOJA JELDES VICENTE HIJO(A) 01/12/04
PEÑA BREVIS ALEX Trabajador
PEÑA CANALES PABLO Hijo(a) 13/09/01
PEÑA CANALES MICHELLE Hijo(a) 05/01/07
PEÑA MELENDEZ MARCELO ANDRES TRABAJADOR
PEÑA MANZO MATILDA PAZ HIJO(A) 04/08/11
PEÑAILILLO LEIVA VICTOR ALEJANDRO TRABAJADOR
PEÑAILILLO MARTINEZ BENJAMIN IGNACIO HIJO(A) 25/10/02
PEREIRA LORENS JORGE TRABAJADOR
PEREIRA GOMEZ PRISCILLA HIJO(A) 21/10/07
PEREIRA GOMEZ ANTONELLA HIJO(A) 25/05/13
PEREZ JOFRE EDISON ALEXIS TRABAJADOR
PEREZ ESCOBAR MAGDALENA HIJO(A) 13/04/06
PEREZ ESCOBAR GASPAR HIJO(A) 30/11/07
PEREZ NAVIA EMILIA HIJO(A) 11/01/14
PIÑA GARRIDO HUGO TRABAJADOR
PIÑA GONZALEZ MAITE HIJO(A) 18/03/13
PIÑA GONZALEZ HUGO HIJO(A) 20/08/05
PIÑA GONZALEZ GEANELA HIJO(A) 25/03/08
PINCHEIRA CACERES HECTOR TRABAJADOR
PINCHEIRA FARIAS NATALIA HIJO(A) 11/11/01
PINCHEIRA FARIAS YENNIFER HIJO(A) 20/12/03
PINOCHET HIDALGO PATRICIO TRABAJADOR
PINOCHET CONTRERAS ANTONIA HIJO(A) 14/10/02
PINOCHET CONTRERAS MARIANA HIJO(A) 28/03/11
PINTO LEAL JORGE Trabajador
BARKER PINTO NICOLAS Nieto(a) 05/10/05
PIZARRO IBACACHE MARIO TRABAJADOR
PIZARRO AGUIRRE VALENTINA HIJO(A) 30/06/12
PIZARRO AVALOS JAVIERA HIJO(A) 17/10/03
PLAZA DORIA MARYORIT TRABAJADOR
PIMENTEL PLAZA VALENTINA HIJO(A) 27/04/10
BRAVO PLAZA BENJAMIN HIJO(A) 01/08/08
POBLETE ROJAS OMAR PATRICIO TRABAJADOR
POBLETE ARAYA CONSTANZA MAGALY HIJO(A) 10/01/02
PONTIGO MATELUNA RAUL MARCELO TRABAJADOR
PONTIGO MARTINEZ MARIANA ISABELLA HIJO(A) 02/05/07
PONTIGO MARTINEZ OCTAVIO HIJO(A) 29/11/12
PONTIGO MELLA ERNESTO Trabajador
PONTIGO CASTRO MARIA Hijo(a) 13/06/03
RAMIREZ RAMIREZ LUIS TRABAJADOR
CONTRERAS LIZANA YEREMI HIJO(A) 24/12/04
CONTRERAS LIZANA BRANDON HIJO(A) 13/08/09
RAMIREZ ROJAS FRANCISCO TRABAJADOR
RAMIREZ ALFARO LUCAS HIJO(A) 27/11/09
RAMIREZ ALFARO ANTONIA HIJO(A) 28/07/06
RAMOS DIAZ PATRICIO JIMY TRABAJADOR
RAMOS SANDOVAL NICOLAS HIJO(A) 13/11/09
RAMOS MANZO JOSE TRABAJADOR
RAMOS FUENTES MARIA JOSE HIJO(A) 11/04/04
RETAMALES PAVEZ JORGE Trabajador
RETAMALES CORDOVA ISIDORA Hijo(a) 21/01/04
RETAMALES CORDOVA TRINIDAD Hijo(a) 27/04/12
REBOLLEDO VELASQUEZ MATIAS Trabajador
REBOLLEDO MATRTINEZ ESTAFANIE Hijo(a) 30/05/07
REBOLLEDO MATRTINEZ MATIAS Hijo(a) 22/02/18
REINOSO COPELLI JONATHAN

REINOSO SILVA AMBAR Hijo(a) 01/04/13
COVARRUBIA SILVA JULIETA Hijo(a) 06/02/08
REYES MAYORGA MARCELO TRABAJADOR
REYES OYANEDEL MAXIMO HIJO(A) 11/03/11
REYES OYANEDEL MARCELO HIJO(A) 11/05/07
REYES VARAS CESAR GUILLERMO TRABAJADOR
REYES GOMEZ ISIDORA BELEN HIJO(A) 21/08/05
REYES GOMEZ FLORENCIA AMARAL HIJO(A) 02/05/11
REYES GOMEZ AMANDA HIJO(A) 03/02/14
RIOS VIVAR RODRIGO ALEXANDER TRABAJADOR
RIOS CERDA EMILIO HIJO(A) 06/08/13
RIOSECO RIOSECO SEBASTIAN TRABAJADOR
RIOSECO
AGUSTINA HIJO(A) 09/06/13
RIQUELME FARIAS RICARDO Trabajador
RIQUELME GONZALEZ YAIRA Hijo(a) 19/12/03
ROBLEDO URIBE FELIPE TRABAJADOR
ROBLEDO
FERNANDO
29/07/03
ROBLEDO
CATALINA
21/04/07
ROBLEDO
ANTONIA
29/09/06
ROBLERO SANCHEZ MANUEL TRABAJADOR
ROBLERO ALVAREZ JOSUE HIJO(A) 13/06/12
ROBLERO ALVAREZ MARTINA HIJO(A) 18/08/08
ROBLERO SALINAS SERGIO Trabajador
ROBLERO URRA RENATO Hijo(a) 24/09/08
ROBLERO PINO SERGIO Hijo(a) 25/01/01
ROBLERO URRA CATALINA Hijo(a) 28/10/13
ROCCO AROS DAVID ESTEBAN TRABAJADOR
ROCCO CEPEDA DAVID HIJO(A) 28/07/09
RODRIGUEZ CAMPOS JOSE HIJO(A)
RODRIGUEZ MARTINEZ BASTIAN Hijo(a) 08/03/07
RODRIGUEZ CASTRO PABLO Trabajador
RODRIGUEZ JERIA PABLO Hijo(a) 16/01/04
RODRIGUEZ JERIA LUCAS Hijo(a) 30/09/07
RODRIGUEZ VALENZUELA PATRICIO EDUARDO TRABAJADOR
RODRIGUEZ BASTTCHER KATALINA ISABEL HIJO(A) 20/11/09
ROJAS VILLATORO TOMMY TRABAJADOR
ROJAS MARTINEZ GABRIEL IGNACIO HIJO(A) 09/01/09
ROJAS MELO VICENTE HIJO(A) 13/03/14
ROJAS SILVA FERNANDO Trabajador
ROJAS MOLINA FERNANDA Hijo(a) 19/04/02
ROMAN CABELLO RUBEN ANTONIO TRABAJADOR
ROMAN BAEZ EMILIA HIJO(A) 02/12/13
ROMAN VALLEJOS MARTINA AUGUSTA HIJO(A) 24/01/02
ROMERO SALINAS RODRIGO ALEJO TRABAJADOR
ROMERO FAJARDO CONSTANZA JAVIERA HIJO(A) 22/04/02
ROMERO FAJARDO RODRIGO EDUARDO HIJO(A) 16/08/09
ROZAS ROCO ENZO Trabajador
ROZAS ABARCA RENATA Hijo(a) 27/12/03
ROZAS ABARCA MAGDALENA Hijo(a) 04/11/08
RUBILAR INAREJO JONATHAN TRABAJADOR
RUBILAR PEREZ JULIAN HIJO(A) 27/02/13
SALAS MORALES FERNANDO PATRICIO TRABAJADOR
SALAS ROBLERO FERNANDO HIJO(A) 03/08/02
SALAS ROBLERO ANTONELLA HIJO(A) 27/09/07
SALAZAR OLGUIN LUIS Trabajador
SALAZAR ORREGO EDUARDO HIJO(A) 02/12/12
SALINAS BRAVO JAIME ANDRES TRABAJADOR
SALINAS GUTIERREZ JULIAN FELIPE HIJO(A) 25/04/06
SAN MARTIN VASQUEZ JOSE ADOLFO TRABAJADOR
SAN MARTIN VEGA JOSE MANUEL HIJO(A) 20/01/04
SANCHEZ NAVARRETE JUAN GERARDO TRABAJADOR
SANCHEZ FAUNDEZ ANTONIO JESUS HIJO(A) 11/08/04
SANTIS PAVEZ RODRIGO JOSE TRABAJADOR
SANTIS MORALES JOSEFA HIJO(A) 13/03/11
SEPULVEDA BERRIOS FRANCISCO ANDRES TRABAJADOR
SEPULVEDA
MAXIMILIANO HIJO(A) 01/01/05
SILVA MOLINA YERI Trabajador
SILVA ESCOBAR ROMINA Hijo(a) 11/11/03
SILVA ESCOBAR FRANCISCA Hijo(a) 02/05/05
SILVA PONCE MARCELO TRABAJADOR
SILVA PHILLIPPI AGUSTIN IGNACIO HIJO(A) 07/01/08
SILVA RAMIREZ JUSTO TRABAJADOR
SILVA ROA VALENTINA ALEJANDRA HIJO(A) 19/07/04
SILVA
MARTINA HIJO(A) 19/05/14
SILVA ROJAS IGNACIO ANDRES TRABAJADOR
SILVA RODRIGUEZ ANTONELLA ANAIS HIJO(A) 01/12/09
SOTO FARIAS CRISTIAN ENRIQUE TRABAJADOR
SOTO CONTRERAS FLORENCIA PASCAL HIJO(A) 14/05/12
SOTO CONTRERAS 8 HIJO(A) 06/02/07
SOTO OLGUIN JANATHAN TRABAJADOR
SOTO RIVERA DAMIAN HIJO(A) 07/11/12
TAPIA CASTRO CATERIN TRABAJADOR

TAPIA CATALINA HIJO(A) 25/10/05
TOBAR HERNANDEZ MAURICIO TRABAJADOR
TOBAR PINO ALONSO HIJO(A) 10/11/13
TOBAR PINO DANIEL HIJO(A) 01/07/03
TOLEDO TOLEDO OSCAR LUIS TRABAJADOR
TOLEDO ROSALES OSCAR LUIS HIJO(A) 03/09/05
TORO AVARIA JUAN TRABAJADOR
TORO
CATALINA HIJO(A) 04/02/04
TORO GONZALEZ MARCOS Trabajador
TORO LETELIER MILLARAY Hijo(a) 19/12/08
TORO NUÑEZ CARLOS Trabajador
TORRES SANTIS SABASTIAN ALEJANDRO HIJO(A) 20/08/01
TORRES SANTIS MAURICIO IGNACIO HIJO(A) 05/11/07
ULLOA MELENDEZ HECTOR ENRIQUE TRABAJADOR
ULLOA RIVERA MARTINA IGNACIA HIJO(A) 26/07/03
VALDES MUÑOZ EDUARDO TRABAJADOR
VALDES PALOMINO MARIA PAZ HIJO(A) 01/09/09
VALDES RODRIGUEZ RICHARD TRABAJADOR
VALDES TORO LUIS HIJO(A) 30/06/05
VALDES TORO BENJAMIN ANTONIO HIJO(A) 18/11/03
VARGAS MARTINEZ FELIPE TRABAJADOR
VARGAS ROBLERO PEDRO HIJO(A) 08/07/06
VASQUEZ MARTINEZ HECTOR PATRICIO TRABAJADOR
VASQUEZ
HECTOR HIJO(A) 05/09/04
VEGA GAETE CHRISTIAN ARMANDO TRABAJADOR
VEGA ROJAS ALEXANDER HIJO(A) 11/07/05
VELASQUEZ FARIAS MAURICIO Trabajador
VELASQUEZ SOTO SEBASTIAN Hijo(a) 22/08/03
VERA DIAZ SEBASTIAN ANIBAL TRABAJADOR
VERA GONZALEZ MARTINA ALEJANDRA HIJO(A) 27/06/05
VERGARA JAQUE CRISTIAN TRABAJADOR
VERGARA RETAMALES ARANTZA HIJO(A) 10/10/01
VERGARA RETAMALES SEBASTIAN HIJO(A) 10/10/01
ROJAS QUINTEROS BASTIAN HIJO(A) 12/06/09
VERGARA SALDAÑO MANUEL ALEJANDRO TRABAJADOR
VERGARA SILVA STHEFANIA HIJO(A) 26/01/04
VIDAL INOSTROZA HECTOR ALEJANDRO TRABAJADOR
VIDAL MEDINA YANEY ALEXANDRA HIJO(A) 14/10/03
VIDAL PEÑA EDISON TRABAJADOR
VIDAL BELTRAN IVAN HIJO(A) 17/02/12
VILLALOBOS PASTEN RICARDO ANTONIO TRABAJADOR
VILLALOBOS GALLARDO MATIAS IGNACIO HIJO(A) 14/05/05
VILLALOBOS PASTEN LUIS Trabajador
VILLALOBOS CASTRO ROCIO Hijo(a) 28/08/06
WILCHES LANGE JORGE TRABAJADOR
WILCHES PEREZ QUESIAS HIJO(A) 07/05/04
ZAMORA GOMEZ LUIS ALBERTO TRABAJADOR
ZAMORA VERDUGO ESTEFANIA ANAHYS HIJO(A) 14/03/03
ZAMORA VERDUGO TRINIDAD HIJO(A) 24/04/07
ZAMORA VERDUGO CRISTOBAL HIJO(A) 12/10/13
ZUÑIGA GOMEZ JIMMY ANDRES TRABAJADOR
ZUÑIGA PEREZ CLAUDIA HIJO(A) 07/05/02


ATTE

MUELLAJE DEL MAIPO